ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН СОВЕТ
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2012 17:51
здравствуйте. где-то с 10 лет, на тыльной стороне ладони шелушиться кожа, лопаеться, иногда до крови (волдырей нет!!!). это бывает обычно в холодное время (ноябрь-март). но это не каждый год. от воды шиплет. от кремов тоже щиплет. от КЛОБЕЙЗ-эффекта нет. пила анаферон-все прошло. но как только бросила пить-высыпало еще сильнеее. что это может быть? заранее, спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


