НУЖЕН СОВЕТ.

№820018 Нужен совет.
Ирина Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,меня зовут Ирина 25 лет.Беспокоит следующее.Уже около полугода назад на указательном пальце руки сбоку появилось маленькая (около 4 мм) мозоль или что то такое непонятное.Если посмотреть на палец сбоку,то эта мозоль выпуклая,твёрдая будто нарост над ней и очень болезненная.Сама не по себе не болит,но если нажать пальцем на неё то больно.Если на неё смотреть прямо,то она обычного цвета,а внутри дырочка маленькая,будто иголочкой проколото.Я верхний слой срезаю ножницами,получается ямка,через некоторое время снова нарастает сверху кожа толстая,и выпирает.Пробовала выдавить,так оттуда вода какая то выходит чуть чуть.Сегодня снова срезала ножницами,пробовала выдавить,пошла кровь.Там будто маленькое пятнышко под кожей когда срезаю,его пытаюсь вытянуть,не тянется.Я намазала стрептоцидом и наклеила пластырь,больно,щипит даже пульсирует палец.Что это и чем вылечить незнаю. Больше подобного нигде нет.Вот фото,правда она уже не выпуклая,я срезала сверху кожу.
http://s017.radikal.ru/i432/1411/4f/33c06e655519.jpg http://s57.radikal.ru/i155/1411/f0/c8b851417203.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
по всей видимости у вас бородавка
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это вирусная бородавка. Её нужно только механически удалить в кабинете дерматолога (электрокоагулятором или лазером). И посмотреть, нет ли рядом более мелких - потому что удалить надо ВСЕ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно бородавка.