ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЕРПЕС

№658134 подозрение на герпес
ирина Жен., 34 лет. Украина Днепропетровск
С 1998 года периодически появляется на левой ягодице впримерно в одном месте прыщ,который краснея переростает в пятно с водянками внутри, через несколько дней вода превращается в гной лопается и засыхает корками.Температуры нет. Была неоднократно у дерматолога точно диагноз никто не установил, сама сдала кровь на герпес, результат отрицательный, что это ещё может быть? Боюсь не заразно это для окружающих меня людей.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимок очага поражения. Заразны вы при тесном контакте в период обострения/если это герпес/
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений - тогда можно будет дать совет...