ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ
Людмила Жен., 36 лет. Челябинск
Зарегистрированный пользователь
29.01.2013 21:11
Добрый день. У меня большая проблема. Атопический дерматит, с 3х лет на учете была. Лицо лет с 12 посадила на синафлан, сейчас флуцинар гель с каким-нибудь косметическим кремом на все лицо. Мажу на ночь. пару дней могу более менее обойтись без мази. потом начинается страшные высыпания на веках, на лице, все чешется, опухает, краснеет, как пузырики микро и были микро гнойнички в порах, один на другом. На теле в 30лет прошло все, «три шкуры» с тела слезло после моря. А вот лицо... молчу, хочу избавиться от зависимости сильно сильно. Мажу лицо гелем флуцинар, а потом кремом косметич. , но стараюсь маленькими дозами. Хочу на совсем от этого избавиться. Начиталась уже в инете всего всего...по отзывам. Посоветуйте что-нибудь .. проффессионально.. из вашего опыта проведения лечения в подобных случаях. спасибо за ответ. Анализы не сдавала ни разу на клещей и тп и тд. С вопросм таким обращалась ранее, лет в 20 к врачу, предложили перейти на локоид липокрем либо адвантан, а он тогда не помог ... Сейчас мне 36.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


