ДИАГНОЗ НУЖЕН

№670616 Диагноз нужен
Anonymus Муж., 20 лет. Омск
У меня в юношестве были прыщи на лице, потом они прошли и появились на заднице, в последнее время прошли, но иногда появляются какие-то болезненные красные штуки(алсо в детстве болел какой-то дрянью, от которой по всей заднице и ногам были чиряки с белым центром, совсем не мог сидеть). Остались красные пятна после прыщей.
Это преамбула, на всякий случай.
Несколько месяцев назад на бедрах появились извильчатые красные подкожные штуки - не болит, не чешется, плотнее окружающих тканей при пальпации.
Расположено приблизительно в симметричных местах, но эти уплотнения по форме разные.
Что это?
Можно пару гипотез, я погуглю фото и скажу тогда? Сам без фотоапарата.
На герпес например не похоже.
Половых контактов не имел вообще, кололся стерильной иглой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки хорошего качества-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без фото (и качественных), только по словесному описанию (не очень понятному) - никаких гипотез быть пока и не может...
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Возможно кондиломы.

Срочные анализы (анонимно)

Запись на прием: (459) 923-03-40

(459) 745-10-77

Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если еще есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.