ШЕРОХОВАТЫЕ ПЯТНА НА ТЕЛЕ

№673058 шероховатые пятна на теле
павел Муж., 31 лет. россия смоленск
здравствуйте!уже несколько лет наблюдаю пятна на теле.в основном на шее и в паховой области.также появились шероховатые пятна на ногах в области колена.пятна красноватого цвета и переодически почти пропадают.подскажите как мне быть!заранее спасибо!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-дам рекомендации
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.