КРАСНЫЕ ПЯТНА ВОКРУГ РТА

№67399 красные пятна вокруг рта
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Атырау(Гурьев)
здраствуйте. у меня такая проблема: вот уже больше года меня беспокоят красные пятна вокруг рта,имеется небольшой зуд. Ходила к дерматологу, сдавала анализы, результаты положительные и грибка нет. Врач говорит, что это у меня аллергия, но много принимала лекарст от аллергии, но ничего не помогает, все мази помогают только на время и потом все начинается заново. Я мазала такими мазями как: дипросалик, целестодерм, элоком, синафлан, гентамицин, тетрациклиновая мазь, гидрокортизон, преднизолон, гиоксизон и т.д. Помогите пожалуста, уже незнаю что делать. Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
1. Вы можете сделать фото высыпаний?
2. После чего они появились?
3. От чего, или в какое время зуд усиливается?