ПАХОВАЯ ЭРИТРАЗМА

№676842 Паховая эритразма
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
В начале года у меня была паховая эритразма. Сейчас вылечил, но небольшие следы от нее остались(покраснения там где она была). Месяц назад был на осмотре, дедал анализы, сказали что прошла. Но вместе с этим сказали, что лучше это место лишний раз не мочить, нельзя сильно потеть, ходить в баню, нельзя ложиться в ванну наполненную водой(ну это относится к «нельзя мочить»), и что возможно ее возврашение например летом. В связи с этим вопросы:
1) Как убрать следы от нее(или со временем они сами исчезнут?).
2) Как долго мне нельзя ходить именно в баню(они имели ввиду то, что там сильно жарко, буду потеть, париться, а это нельзя)?
3) Врач сказал, что время от времени возможно возвращение паховой эритразмы. Но я же ее вылечил. Так что, если она была, значит это на всю жизнь теперь? Или пройдет например несколько лет и после этого она уже не сможет вернуться?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если в контрольных соскобах мицелий не обнаружен-можете жить полноценной жизнью
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Излеченность определяется только на основании анализов. Если эритразма излечена полностью - то и проявлений на коже не будет. Поэтому все ограничения лучше соблюдать до ПОЛНОГО исчезновения проявлений.