НОСКИ С УКСУСОМ

№684404 Носки с уксусом
К. Жен., 26 лет. Россия
Здравствуйте! Я заболела и мне посоветовали на ночь надеть носки смоченные в уксусе! Я налила уксус (немного) и добавила горячей воды, но тоже не много. Намочила носки надела и сверху еще полиэтиленовый пакет на каждую ногу
и легла спать Грело хорошо не жгло. А у тром когда я сняла я увидела что кожа на ногах побелела и как бы отходит! ЧТО ЭТО? Это пройдет??? Или я сожгла кожу?? Кожа прям слазит на ступнях где огрубевшая! Я что то не правильно сделала? Это пройдет? Или у меня теперь кожа изуродована на ногах?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будете лечить-пройдет,но следы могут остаться
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вы сделали, по сути, уксусный компресс - и кожа "спрела". Ничего страшного. Смазывайте 2 раза в день эти места спреем "Пантенол" и несколько дней не мочите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Все пройдет.