Как избавиться от папиллом,которые уже пластом покрывают под грудьми? Начинаются многочисленные появления их в паху и подмышечных впадинах рук? Папилломы идут по родословной..
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Родословная тут не при чём. Папилломы вызываются вирусом. Их нужно удалять механически (при помощи лазера, электрокоагуляции или криотерапии). Попытаться уменьшить их появление можно при помощи приёма различных иммуномодуляторов. Но конкретные рекомендации Вам должен дать дерматолог после очного осмотра.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это кератомы. Обратитесь к дерматологу на очный прием для избавления от них.