ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / красноватые волдыри под мышкой у ребенка
КРАСНОВАТЫЕ ВОЛДЫРИ ПОД МЫШКОЙ У РЕБЕНКА
елена Жен., 24 лет. россия самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
05.11.2008 18:03
Здраствуйте!Примерно 2 недели уже у моего сына,которому 2 года, под мышкой появились водянистые волдыри розового цвета.их количество увеличивается,но не стремительно.Подскажите пожалуйста,что это такое,и что нам с этим делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

