ПОКРАСНЕНИЕ В ОБЛАСТИ ПАХА

№697781 Покраснение в области паха
Дмитрий Муж., 18 лет. Украина Харьков
Здравствуйте, примерно неделю назад появились покраснения в области паха. Поначалу думал, что просто натер, сменил одежду на более легкую, не помогло. Если «почесать» воспаленную область, то появляться неприятные ощущения. В целом, на протяжение дня эта проблема не дает о себе знать.

Прошу подсказать хорошую мазь для этого случая.

http://i011.radikal.ru/1305/e7/d9ad83aea45e.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1305/84/d98fe4a14ee3.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас эпидермофития. это необходимо подтвердить при помощи соскоба. по результатам-лечение.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Судя по фото - у Вас паховая эпидермофития. Нужно сделать анализ соскоба
для подтверждения диагноза. Если диагноз подтвердится - надо два раза в
день легонько (не слоем) смазывать поражённые места кремом
"Клотримазол" (в течение примерно 3 недель) и максимально сократить
водные процедуры (вода кормит грибок).

Если возникнут дополнительные вопросы
– пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это паховая эпидермофития. Обратитесь на очный прием для уточнения диагноза и назначения лечения.