У ГРУДНОГО РЕБЕНКА ПРЫЩИКИ

№700554 у грудного ребенка прыщики
маргарита Жен., 21 лет. казахстан костанай
здравствуйте! моему ребенку 7 месяцев. около недели назад на ручке появился красный прыщик выпуклой формы, похожий на бородавку. мазали чистотелом, детскими кремами от прыщиков, ран и царапин. безрезультатно. такие прыщики появились на ладошке и пальчике. на лбу тоже непонятный прыщик. Подскажите, пожалуйста, что это? и как это лечить?заранее спасибо. очень жду вашего ответа.
http://s017.radikal.ru/i435/1305/c0/dfc5e2e9f073.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прежде чем что либо делать ,необходммо проконсультироваться с врачом. По данному снимку невозможно видеть элементы поражения.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На снимке ничего не видно. Покажите ребёнка очно дерматологу. До этого ничем не мазать и это место не мочить!