ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / ПРОБЛЕМА С ногтями на руках
ПРОБЛЕМА С НОГТЯМИ НА РУКАХ
елена Жен., 56 лет. РОССИЯ Челябинск
Зарегистрированный пользователь
12.06.2013 06:39
ногти больш.пальцев рук деформированы, вогнуты, неровные. 2раза сдала анализы-грибок не обнаружен. лет 8 назад был грибок на больш.пальцах ног, пролечила, все в порядке. а через какое-то время проблема на руках уже, но грибок не нашли. назнач. пробное лечение(снять ногти и потом пить ирунин). но наск знаю, эти табл. плохо влияют на печень. подскажите, что можно сделать еще и какие еще есть варианты причин? спасибо.
http://s49.radikal.ru/i123/1306/dc/9b4ca7b8c471.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1306/fa/f78b61354f45.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/1306/dc/9b4ca7b8c471.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1306/fa/f78b61354f45.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



