ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Странные крсные точки на носу
СТРАННЫЕ КРСНЫЕ ТОЧКИ НА НОСУ
Raph Жен., 12 лет. Россия Сочи
Зарегистрированный пользователь
08.07.2013 09:51
Раньше я и не замечала этой проблемы. А вот недавно подхожу к зеркалу, смотрю, а у меня весь нос в маленьких темных точках. Думала - черные точки, да не похожи совсем. Надовила на одну, а из нее белый гной вылез. Их так много, нет свободного места на носу! Издалека не очень видно, а вблизи нос красным кажется. Что это? Чем это лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



