ФУРУНКУЛЫ

№7133 фурункулы
наталия Жен., 27 лет. украина киев
У моего ребенка 5 лет уже пол года постоянно фурункулы, мы сделали всевозможные анализы, но ничего так и не нашли, тоесть причину не установили,ни анализы крови , ни соскобы ничего не показывают ; скажите пожалуйста,что делать как от них избавиться?????
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталия! Это обычный фурункулёз и с помощью гомеопатии, можно его лечить. Если нужно, пишите.