ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ ОКОЛО РТА ПО БОКАМ, ВНИЗ НА ПОДБОРОДКЕ

№716191 покраснения на коже около рта по бокам, вниз на подбородке
Yuliya Жен., 25 лет. tyumen
возникли около года, выглядит как сыпь, зуда и жжения нет, проверила желудок, печень, почки, обнаружен хронический гастрит, курс лечения почти прошла а проблема осталась, до обращения к гастроэнтерологу, была у дерматалога, который назначил лактофильтрум и мазь латикорт, положительного эффекта не было,
заранее спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
контрольные исследования после лечения гастрита выполнили?. назначенное вам "лечение" периорального(возможно)дерматита-не лечение. выложите снимки.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - периоральный дерматит. Лечить его гормональной мазью вообще нельзя. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это периоральный дерматит. Латикорт при этом заболевании противопоказан. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.