ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ

№94829 покраснения на коже
Натали Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это может быть?
Некоторое время назад появились пятна на теле. В основном на бедрах с внутренней стороны и пояснице. Размером 2-7 мм. Отдаленно напоминает экзему (по выпуклости). Кроме того что в этих местах кожа сухая и иногда чешется(скоорее всего из-за сухости кожи), больше никак не беспокоит.
Пью супрастин и мажу мазью синафлана. Пятна могут белеть (до почти нормально цвета моей кожи), могут опять краснеть. На бедре с внутренне стороны одно такое пятно потемнело, как синяк.
Есть наследственная алергия на цитрусовые (это то что выявлено), но я их не ела последнее время. У ребенка с детства тоже такие высыпания - врачи говорят алергия.
Но у меня появилось только не давно. Думала из-за шоколада - перестала есть, ситуация не изменилась, появляются новые пятнышки.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо смотреть. Сможете сделать качественное фото?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сделайте фото и перешлите мне на почту (gkv@bk.ru).