ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ

№707890 Покраснения на коже
Alena Жен., 23 лет. Новгород
Беспокоят покраснения на коже, возникающие в следствии любого физического воздействия на неё - через 40 минут бесследно проходят, данная реакция кожи длится уже порядка двух недель. Общий анализ крови и иммуноглобулин Е общий - всё в норме. Что это может быть такое и какие возможные причины провокации данной реакции?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это нервно-сосудистая реакция. В связи с повышенной возбудимостью вегетативной нервной системы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
По всей видимости имеет место сосудистая реакция. Вам ,желательно ,не волноваться,не употреблять крепких напитков,острой пищи,
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Где краснеет кожа? На руках? На ногах? На лице? Везде?