РАЗМЫТЫЕ ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ РУК И НОГ

№338164 размытые покраснения на коже рук и ног
Yana Жен., 21 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, мне 21 год. у меня такая проблема, у меня уже больше месяца увеличены лимфоузлы, до сантиметра, сдавала анализы: кровь в норме, лейкоциты в норме, на зппп, нашли впч 58 типа, принимаю геноферон, принимаю 6 дней, была у гематолога,сказала что пока ничего серьезного с лимфоузлами не видит, но так как часто болею,назначила иммуномодулятор трансфер-фактор и хофитол чтобы печень почистить, пью их 3 дня (так как в мае была операция и пришлось принимать много лекарств и антибиотики, операция по удалению полипов в пазухе). пять дней назад на руках и ногах заметила слабые покраснения, похожи как когда с мороза заходишь и кожа начинает отходить, розовые. не чешуться, не выпирают, особо ничего не беспокоит. с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть связано с приемом препаратов.