ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ

№634076 Покраснения на коже
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Добрый день! У меня вот такая проблема:на руках и на ногах периодически появляются пятна очень сильно похожие на укус комара, но знаю точно что кусать никто не может.расположены они приближено к друг другу ЗУДЯТ Чешутся.красные как будто воспаленные Я предполагаю что это аллергия, но раньше ничего подобного не было.Подскажите что делать? что это вообще? заранее спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Как долго существует каждое появившееся высыпание - несколько дней или несколько часов? И попробуйте сделать фото хотя бы одного такого пятна (максимально чёткое) - и выложить здесь.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно речь о крапивнице.