ОТ ЧЕГО ЯЗВЫ НА КОЖЕ?

№726760 от чего язвы на коже?
юлия Жен., 20 лет. россия санкт-петербург
у молодого человека(20 лет) несколько дней назад появились 2 язвы по обеим сторонам подмышки, сначала совсем маленькие, а с каждым днём больше
беспокоит только если трогать(боль как при ожоге), не чешется
на ощупь как шершавая ранка,чувствуется под кожей бугорок как воспаление,с виду как шелушится
никаких травм,порезов и болезней не было, ни с того ни с сего
завтра к врачу идёт, но хочется просто знать,насколько это может быть опасно и от чего такое? С гигиеной проблемы нет! моется каждый день.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Нужно максимально качественное фото проблемы. И пока, как раз, не мочить!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
возможно речь об импетиго.уточнить можно после осмотра или выложите снимки
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр.