ПРЫЩИ, А СКОРЕЕ КАК ФУРУНКУЛЫ НА НОСУ

№75769 Прыщи, а скорее как фурункулы на носу
Василий Муж., 75 лет. Россия Звенигород
Сначала я думал, что это засилье угрей: пухлый нос с угрями достался от отца. Но в последние полгода на носу возникает болючие прыщи, созревают и даже лопаются с белым содержимым как у выдавливаемого угря. Потом по соседству возникают такие же. Чешутся, зудят, болят . Пытался делать солевые примочки:соль смешиваю с зубной пастой и делал часовые маски. Все равно возникают поочередно.В аптеке мне сказали, что это зараза:вирусы и все такое. Дали мне мазь БЕЛОГЕНТ. Но перемен не замечаю. Что делать? Спасибо заранее
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Обратитесь к гомеопату.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях админа.

P.p.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Василий!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, длительно.