РОЗАЦИЯ

№763054 розация
Аня Жен., 35 лет. ногинск
Добрый день!помогите,у меня розация и к тому же еще и демодекоз ,покраснение уже месяц не проходит.сильное покраснение на крыльях носа.подскажите как избавится от красноты и отправить эту болезнь в спячку?может есть какие нибудь балтушки ?помогите-жить не хочеться,глаза все время на мокром месте!заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений. Розацеа - это и есть один из вариантов того, что условно называют "демодекозом"...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Это не повод для расстройств. Качественные снимки помогут определить характер поражений и назначить терапию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.