ПОКРАСНЕНИЕ, ВОСПАЛЕНИЕ

№933427 Покраснение, воспаление
Сергей Муж., 27 лет. Чебоксары
Пару недель назад появилось воспаление. Чувсвтую себя хорошо. За последние пол года пополнел на 10 кг. (Сейчас вешу ~80 кг). Работа сидячая. На работу ходил в джинсах, но на работе не жарко - кондиционер. http://s019.radikal.ru/i621/1608/5a/fc0fb4603847.jpg Прошу подсказать, что это может быть. Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Либо опрелость, либо эпидермофития. Необходимы очный осмотр и обследование.