Здравствуйте!у меня никогда не было проблем с кожей и надеюсь и нету .Но,3.4мес назад я не могла не заметить очень в области груди талии спины плеч очееень очень мелкие розовые пузырки но они не выдавливаются я все же выдавливала с трудом твердая белая точка выходит и сразу кровь .и маленькие шрамы от них.и они сильно не чешутся и редко иногда появляются .что это может быть .раньше вообще ничего не было такого
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.