ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Дерматит при беременности
ДЕРМАТИТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Алёна Жен., 22 лет. Вологда
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2014 00:19
Здравствуйте! Появились месяц назад высыпания на кистях рук. Пятна красные, трескающиеся, иногда зудят не сильно, увеличиваются в размерах(самое большое с рублевую монету). Врач поставил дерматит. Прописал: сначала протирать перекисью, потом борным спиртом, затем наносить мазь акридерм. Прочитав инструкцию там противопоказание беременность( у меня 21 нед.) и помимо этого мазь гормональная, что тоже вроде не есть хорошо. Скажите все таки стоит мазать или нет? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




