ВДРУГ ЭТО ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ?

№809380 Вдруг это что то серьёзное?
Любовь Жен., 27 лет. Россия Повоаннинский
Здравствуйте! Опишу проблему с самого начала: появились очень мелкие прыщики на ягодице в районе, где обычно делают уколы, они были очень частые все занимали место где то с пятирублёвую монету, они были остренькие, я их расчесала, появилось одно пятно, вместо прыщей, которое болит, опухло и твёрдое. При докасывании оно горячее по сравнению с остальным телом. Пото появились такие же прыщи на ноге, но они дальше распологались друг от друга и при расчёсывании получились отдельные пятнышки с теми же симптомами. Помогите, потому что я живу в маленьком городе и в нем дерматолог всем назначает один и тот же диагноз почти не осматривая место заболевания. Очень на вас надеюсь.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите качественные снимки
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.