ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / необдуманная чистка лица
НЕОБДУМАННАЯ ЧИСТКА ЛИЦА
Амина Жен., 14 лет. Россия Махачкала
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2014 20:53
Сделала чистку лица за 2 дня до начала критических дней. О том, что проводить данную процедуру в таком случае нельзя, я не знала. Кожа особо не проблемная, но на чистку решилась из-за проблем с жировиками. В области носа образовался небольшой жировик, а в скором времени он стал «разрастаться» и достиг достаточно большого размера. Помимо области носа, жировики были на переносице, подбородке и совсем немного на щеках. После чистки проблемные места покраснели и особо не изменились до вечера. Сильно беспокоит то, что жировики могут вернуться вновь. Так ли это? Деньги потрачены зря?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



