ЗУД И СЫПЬ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№816026 зуд и сыпь по всему телу
екатерина Жен., 26 лет. россия саратов
здравствуйте!у меня целая история.началось все 2 месяца назад.ночевали с мужем в гостях,ночью у меня начался невыносимый зуд по телу,причем,когда чесала,то было больно.на следующий день на животе появились красные малюсенькие пятна,как укусы.к вечеру их стало больше.а вот на следующее утро я ужаснулась.весь левый бок сплошь был усыпан пупырашками с острыми гнойными головками.зуд был круглые сутки.сыпь разросталась по всему телу.на третий день и у мужа началось,но меньше.в поликлинике дерматолог смотреть даже не стал,сказал аллергия.в платной больнице сказали-вирусный дерматит.назначили сумамед,диазолин,ацикловир и зеленку.ходила я как крокодил-вся зеленая и колючая.через неделю прошло.а через 4 дня опять началось,но сыпи было мало.пропила еще ацикловир.мазались бензилбензоатом.прошло уже 2месяца,сыпи уже нет,только зуд.и у меня еще зуд спустился в интимное место,а если точнее чешется сил нет у основания больших половых губ,вокруг анального отверстия до самого копчика,и чесать тоже больно.не знаю чем там можно мазать.по телу зуд как будто кто-то ползает.подскажите,что это может быть и как лечиться.сил больше нет.
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Надо сделать анализ соскоба на чесотку.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки. Слишком рано для чесотки(до 10 дней инкубационный период.