ПЯТНЫШКО НА НОГЕ

№822961 пятнышко на ноге
Дарья Жен., 19 лет. Россия томск
Здравствуйте, у меня на ноге пятнышко, розоватого цвета, не чешется, не болит, не беспокоит... Пятнышко я заметила несколько лет назад, около 3-4 лет назад. Что это может быть? Оно немного выпуклое
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Несколько лет вас это не беспокоило.вы ждали ,когда вам купят комп? Выложите снимки
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото "пятнышка".
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.