ВОСПАЛЕНИЕ НА ЛИЦЕ

№826981 Воспаление на лице
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Долго мазала лицо гормональным кремом моматом 2года. и ошиблась. Поняла, что это привыкание. Ни ем сладости. Больше не принимаю гормональные крема для лица. После отмены момата стало сложно. Крем Радевит, крем Пантенол, гель Регецин, крем Розамет, гель Метрогил не помогают. У меня воспаление на лице. Крем Физиогель пока помогает. Можно лечить отваром череды? или Чем лечить? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки мест поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений на лице.