ЧЕШЕТСЯ УЧАСТОК НА ГОЛЕНИ

№829989 чешется участок на голени
Юлия Жен., 24 лет. Россия Сызрань
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, что это может быть. Месяца три назад, зачесался участок на голени небольшой, как будто комар укусил, немного почесала, покрылось краснотой, потом перестала чесать всё прошло, через месяц повторилось тоже самое, очень сильно зачесалось в том же месте, что и до этого, но уже появились после расчёса маленькие прыщики красные, но такое ощущении что это всё находится под кожей, прям и чешется под кожей, после этого опять примерно недели на 3 затишье, и потом с новой силой зачесалось, только прыщиков стало побольше, зудит то место, стараюсь не чесать. Фото прилагаю. Домашних животных нет, моемся регулярно, убираюсь с влажной уборкой каждый день так как в доме маленький ребенок, в доме больше ни кто не чешется, очень переживаю, вдруг это заразно.
До этого ничего подобного не было, кожными болезнями не болела, аллергии ни на что нет.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите снимки-прокомментирую
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей. С 2018 г. - пенсионер.
Выложите максимально качественное фото проявлений.