Помогите пожалуйста! Дерматолог прописал мне мазь Илон намазать тонким косметическим слоем от высыпаний, я намазала на ночь, а утром встала и ужаснулась: лицо усыпано мелкой сыпью по всему лицу. Эти мелкие гнойнички болят и их очень много. Дерматолог как назло в отпуске. Что делать и как улучшить состояние кожи я не знаю.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.