ПОКРАСНЕЛ ПАЛЕЦ

№834896 покраснел палец
Наталья Жен., 32 лет. Киев
Добрый день.подскажите пожалуйста, на правой ноге покраснел палец возле мизинца.боли нет.припухлости вроде тоже. прошла неделя теперь так же покраснел средний палец, стоящий рядом с ним.что это может быть?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите фото пальцев. У Вас проблем с сахаром нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Кроме гиперимии, есть ли другие жалобы( боль, высыпания, трещины, шелушения в м/пальцевых промежутках?