ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / пятна на теле у ребенка
ПЯТНА НА ТЕЛЕ У РЕБЕНКА
татьяна Жен., 33 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован)
31.01.2015 17:41
Здравствуйте.Вчера забрала ребенка из школы,ему стало плохо.К вечеру поднялась температура 39,7. Дала ему нурофен.Вызвали скорую.Сказали вирус.Обильное питье,понижать температуру парацетомолом.Протирала его слабым раствором уксуса.Утром заметила у него на животе,в подмышечной впадине и на лодыжке пятна,диаметром около 3 см.Похожи на потницу.Говорит,что чешутся.Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




