НЕЯСНОСТИ С НАНЕСЕНИЕМ СПРЕЯ КЛОТРИМАЗОЛ

№837336 Неясности с нанесением спрея клотримазол
Вячеслав Муж., 39 лет. Россия Симферополь
Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста: спрей клотримазол: в инструкции написано, что наносить его--при грибковой сыпи надо 2--3 раза в день; и вот теперь--неясные моменты: допустим, я нанёс спрей на пораженный участок: 1) можно ли после этого надеть брюки(мне на работу надо идти), либо нельзя накрывать обработанный спреем участок кожи? Если накрывать (в смысле одевать брюки поверх) --нельзя, то сколько времени теперь надо выждать(оставляя обработанный участок непокрытым? 2) через сколько времени этот спрей впитывается в кожу? Заранее благодарю Вас за ответ
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
После высыхания можете одеваться
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Спрей надо просто прыскать совсем по чуть-чуть и насухо втирать. Потом можно одеваться.