ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩЬ ФУРУНКУЛ
Арсений Муж., 20 лет. moscow
Гость (не зарегистрирован)
11.02.2015 00:38
Здравствуйте, у меня образовался прыщик. На внутренней стороне локтя левой руки. Или даже это фурункул, не знаю. Как то он начал уже нарывать я чуть помог, слегка надавил и вытек гной. Я обработал теперь спустя недели 2 прыщ так и не исчез. Он не болит, нет гноя, прст прыщ не проходит внутри чувствуется что то твердое. Можете подсказать- что это?http://s58.radikal.ru/i162/1502/a0/db39e6f932c5.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



