ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ
Виктория Жен., 38 лет. Россия д.шуя
Зарегистрированный пользователь
07.03.2015 00:48
Здравствуйте! Мне поставили диагноз периоральный дерматит. Лечение: юнидокс салютаб, мазь вечером и утром метрогил. Доктор ограничился простым осмотром, анализы не сдавала. Лечусь с 15 января. Сейчас на коже подбородка стали образовываться многочисленные светлые бугорки. Никак не беспокоят, кроме ужасного психологического дискомфорта. Ночью редко возникает небольшой зуд, лицо чуть -чуть чешется. Кожа не сухая, ощущения стянутости нет. Периодически возникают маленькие прыщики в области Т -зоны, на лбу и у висков. прыщики на лбу чешутся. Но больше беспокоят белые бугорки, которые появились неделю назад. Когда смотришь на свет кожа рыхлая и этих образований становится больше.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне поставили диагноз и назначили лечение? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Виктория
http://s56.radikal.ru/i151/1503/bc/967cff2c0c9d.jpg[/IMG][/URL]
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне поставили диагноз и назначили лечение? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Виктория
http://s56.radikal.ru/i151/1503/bc/967cff2c0c9d.jpg[/IMG][/URL]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

