ИЗЛИШНЕЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№853619 Излишнее потоотделение
Валентина Жен., 27 лет. Талдом
Здравствуйте, мне 27 лет, уже давно меня мучает проблема обильного потоотделения, запаха особого нет, но пота выделяется очень много. Невозможно носить яркие вещи, так как через пол часа под мышками уже будет пятно. Лечение не проводилось. Подскажите, пожалуйста, с этим можно как-то пороться? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно. Начните с обследования эндокринологом и неврологом.