ВЫСЫПАНИЯ НА РУКАХ И НОГАХ УЖЕ 4 МЕС

№854203 высыпания на руках и ногах уже 4 мес
таисия Жен., 27 лет. пермь
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
у рребенка (2 года) на ноге образовалось красное пятнышко,которе не беспокоило, через какое-то время стало зудеть Потом он переболел орви с температурой и в это время по ноге распространилась сыпь (бугорками, с начала светлая потом краснела , и начинала расти ,превращаясь в подобное пятно, из=за которого все пошло).Потом эта же сыпь появилась и на руках. Дерматолог-поставила заключение -пиодермия,лечились кремом акридерм гента, капли зодак+ полисорб. Улучшение было значительное,но как переставали мазать гормональной мазью опять распросторонялась сыпь.
Сдавали анализы на дисбактериоз,на склонность к аллергии(иммуноглобулинЕ)-все анализы в норме. Прошло месяца 4,но это пятнышко так до кона и не проходит,сдерживали распространение гормон мазью акридерм, но потом произошло привыкание и сыпь опять распростанилась по рукам и ногам. Дерматолог настивает на пищевой аллергии,ребенок сидит на гипоаллергенной диете-результатов не видно. Есть фото высыпаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проблемных мест.