ДОБРЫЙ ДЕНЬ

№856303 Добрый день
Настя Жен., 20 лет. Москва
Периодически утром просыпаюсь и очень сильно чешется ладонь на правой руке,причем только на правой и просто очень сильно зудит и чешется в течение дня проходит(примерно 1-2 в неделю такое).....с чем это может быть связано???и особенно чешется вот где я отметила кругом на фото!!
http://s008.radikal.ru/i306/1505/1a/f74eb28b9e4f.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, какая-то аллергическая реакция. Надо отследить аллерген.