ЭРИТЕМА ЭТО ИЛИ НЕТ?

№856669 Эритема это или нет?
Мара Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день. Проблема с подросткового возраста. Ставили все возможные диагнозы от грибков, розового лишая до каких-то совершенно жутких. Иногда на теле появляются шелушашиеся островки(1 см в диаметре). Кожа там полностью сходит, потом снова шелушится и снова сходит, вокруг розовый круг. Появляются обычно на животе или подмышками. Через неделю-две проходит. Обычно один или два очага. Один раз покрылась ими от шеи до колен, подозревали и кожных клещей и псориаз и буйство розового лишая. В итоге местный доктор сказал, что это кольцевая эритема. Но после неё должны оставаться следы, а у меня слава Богу никаких следов нет. Вопрос вот в чём, что может быть? Я уже отчаялась ходить по врачам((( анализы говорят что ни герпеса, ни клещей, ни псориаза нет. Врачи либо лечать чем-то жутким, которое не помогает(не ускоряет течение) либо говорят само пройдёт. Сейчас вот выпила по очередному совету зиртек. Вроде пока не помогает((( Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.