ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Сыпь на руках и плечах
СЫПЬ НА РУКАХ И ПЛЕЧАХ
Михаил Муж., 20 лет. Россия Ставрополь
Зарегистрированный пользователь
31.05.2015 18:22
Здраствуйте 4-5 недель Назад началосьвысыпание на руках при надавливании болит как прыщ,и облазит что самое странное сходил к дерматологу она мне сказала это переходный возвраст в 20 лет что самое странное😁выписала желтую болтушку но чего то она вообще не помогает помогите пожалуйста:)
http://s016.radikal.ru/i337/1505/c1/e27de9dbcabb.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1505/c1/e27de9dbcabb.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


