ПОСОВЕТУЙТЕ ДЕРМАТОЛОГА В МОСКВЕ

№871211 Посоветуйте дерматолога в Москве
сергей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста толкового врача в Москве.
Мучает жирная себорея лица , головы уже более 4лет, видимо на фоне гормональной перестройки организма. (24года)
Диета , пимафукорт , элидел , шампунь сульсеновый, убирают только шелушение на несколько часов....
Поры щек , носа забиты постоянно, щеки красные....

В кож вене посоветовали только гормональные мази и энтеросгель...
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Гормональные мази (Пимафукорт) на лицо и голову применять нельзя! Да, по сути, и никакие мази вообще сейчас нежелательно. В чём конкретно заключаются проявления? Кроме красноты, нет высыпаний по типу угревых? Выложите максимально качественное фото проблемных мест.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Поздравьте врачей своего "кож вена" - они профаны. Акне (http://dermatolog-gtn.ru/acne_ugri_klassifikacia_vidy_formy.html) совсем не так лечится.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Необходим другой врач,