КРАСНОЕ ПЯТНЫШКО НА ГРУДИ У РЕБЕНКА

№872394 Красное пятнышко на груди у ребенка
Наталья Муж., 3 лет. Россия Казань
На теле у ребенка появилось одно пятно около 2 недель назад педиатр не знает что это.оно не увеличивается и не уменьшается,только время от времени бледнеет или становится более красным http://s014.radikal.ru/i328/1509/ba/801aa87da7b1.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть грибковое поражение, может быть герпес. По фото маленькому ребёнку диагноз уточнить нереально. Надо показать ребёнка очно дерматологу, желательно - детскому (в Казани они есть).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо исключать, прежде всего, грибковую инфекцию.