872943 РАСТУЩИЙ ВОДЯНОЙ ПУЗЫРЬ

№873007 872943 растущий водяной пузырь
Екатерина Истомина Жен., 25 лет. Россия Чулым
http://s010 radikal. ru/l311/1509/bo/6f243d580fe2.phd. теперь он лопнул
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такие ссылки вообще здесь не открываются. Попробуйте какой-то другой способ ссылки. Да и консультировать заочно маленького ребёнка очень проблематично. На этом месте не мог быть ожог? Не мог ли ребёнок, допустим, контактировать с растением борщевик?