ОПУХ НОС СЛЕВА

№874902 опух нос слева
Даня Муж., 27 лет. Вологда
Здравствуйте, сначала появилось покраснение на носу, кстати после того, как спал на животе( лицом на подушке), через несколько дней опухло, не болит, если только нажать до чуть чуть чувствуется. Что это может быть?
http://s019.radikal.ru/i616/1509/73/0cd4eb8d59ef.jpg
Другая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Это воспалительный элемент, то есть банальный прыщ! Смазывайте антибактериальным средством: фуцидин или бактробан.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть зреющий фурункул. Присоединяюсь к совету доктора выше.