ПОСТОЯННО МОКРАЯ

№875578 ПОСТОЯННО МОКРАЯ
Дана Жен., 26 лет. казахстан алматы
Здравствуйте!
Мне 26 лет.Постоянно потеют подмышки. Перепробовала множество дезодарантов антиперспирантов, делала примочки , вымочки. Перекись водорода,пищевая сода,кора дуба дают незначительный результат. Пользовалась разрекламированным ДРАЙ ДРАЙ против пота. Эффект конечно есть т. к в его состав входит алюминий,но он ведь вреден для здоровья,темболее эта зона подмышек очень деликатна и близко расположена к молочным железам. Открытую одежду не ношу из за этой проблемы. постоянно меняю белье,футболки кофточки.. они быстро застирываются.
Также и стопы стали потеть,вонять... я получаю лт этого массу комплексов. Стыдно переодеваться в женской раздевалке в спортзале. в гости ходить неудобно. ПОход в больницу откладываю из за нехватки времени. Да и у нас к врачу попасть сложно,по талонам. очередь долго ждать. К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ??????
НА данноевремя никаких лекарств не принимаю. Половой жизнью никогда не жила.(быть может это гормоны?) В детстве болела гепатитом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Повышенная потливость - не дерматологическая проблема. И никакими антиперспирантами эту проблему не решить. Надо искать и исключать причину. Вариантов причины этого может быть два: эндокринные проблемы и вегето-сосудистая дистония. Нужно пройти обследование у эндокринолога и невропатолога.