СЫПЬ НА НОГАХ

№875768 Сыпь на ногах
Марина Жен., 27 лет. Россия Бийск
Здравствуйте! У мужа (30 лет) такая проблема с ногами, вечером пришел с работы помыл ноги с мылом. Началась такая сыпь, пальцы на ногах припухшие и красные, на голеностопе сыпь, красная когда не трогает не чешется, когда чешет все раздирает до крови. И такое на обеих ногах. Работает в магазине бытовой химии. Держал ноги в растворе вода — соль — сода, покраснение на пальцах стало меньше. Принимал 1 таб. Супрастина эффекта нет. Подскажите что сделать? Возможности сходить к врачу нет живем в деревне. http://s016.radikal.ru/i335/1509/49/b4b0ea543d1b.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1509/c7/cbd96d00eb90.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пусть попробует ОЧЕНЬ ЛЕГОНЬКО (буквально символически - не слоем!) смазывать дважды в день кремом "Тридерм" и несколько дней вообще не мочить.